Unsere Kollegen vor Ort kennen die Park One Parkgaragen am besten.  Deshalb sind unsere Car Park Manager auch Ihr erster Ansprechpartner für:


  • Dauermietverträge (Vertragsschluss & Kündigung)
  • Zuweisen von reservierten Stellplätzen
  • Einweisung vor Ort
  • Nutzungsvereinbarungen für Rabattiergeräte
  • Verkauf von Saisonkarten (für mehrere Tage/Wochen)
  • Ausgabe und Austausch von Parkkarten/RFID-Chips


ANSPRECHPARTNER IN DER ZENTRALE

Montag- Freitag von 09:00 - 17:00 Uhr: Tel.: (0)89 - 480 12 39, office@park-one.com

 

 

Büroleitung & Personal 

Kerstin Ullmann

k.ullmann@park-one.com

Leitung Finanz- und Lohnbuchhaltung
Lisa Büchsenmann

buchhaltung@park-one.com

(0)89-922 82 565

Montag- Mittwoch 07:00- 15:00 Uhr

Donnerstag 07:00-12:00 Uhr 

Customer Relations & Kooperationen

Emanuel v. Doderer

e.doderer@park-one.com

Manager Technik

Patrick Pötter

p.poetter@park-one.com


GESCHÄFTSLEITUNG

Geschäftsführer/ Inhaber 

Andreas Mahnert-Lueg

a.mahnert-lueg@park-one.com

Direktorin Operations

Stefanie Pistorius

s.pistorius@park-one.com

Direktor Controlling & IT 

Florian Mariel

f.mariel@park-one.com

Direktor Business Development

Sebastian Taraz

s.taraz@park-one.com



ANFAHRT ZENTRALE

 

Park One GmbH, Pelkovenstr. 145, 80992 München

 

Mit dem PKW:

Bitte fahren Sie ins Parkhaus MONA Einkaufszentrum auf Parkdeck P3. Unser Büro befindet sich nach der automatischen Glasschiebetür auf der linken Seite. 

 

Zu Fuß/ÖPNV:

Bitte nutzen Sie den Fahrstuhl im MONA Einkaufszentrum und fahren bis zur 2. Etage (die Stockwerke entsprechen nicht den Parkdecks). Unser Büro befindet sich auf der linken Seite.



Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.