Unsere Car Park Manager vor Ort kennen die Details und die Kapazitäten ihres Hauses am besten. Meistens kennen sie unsere Dauerparker und und regelmäßigen Kurzparker persönlich.

 

Unsere Car Park Manager vor Ort kennen die Details und die Kapazitäten ihres Hauses am besten. Meistens kennen sie unsere Dauerparker und und regelmäßigen Kurzparker persönlich.

 

Deshalb ist unser Team vor Ort Ihr bester Ansprechpartner für alle Fragen, die das Parken am Standort betreffen.

 

Beispiele für Fragenbereiche, die Ihnen Car Park Manager vor Ort am besten beantworten können:

  • Dauermietverträge
    • Abschluss von Neuverträgen
    • Kündigungen
    • Aussuchen & Zuweisen von reservierten Stellplätzen
    • Kurze Einweisung vor Ort
  • Verträge für Rabattierung von Parktickets
  • Verkauf von Saisonkarten
  • Parkkarten und RFID-Chips
    • Ausgabe
    • Austausch bei Beschädigung


ZENTRALE

 

Montag- Freitag von 09:00 - 17:00 Uhr: Tel.: (0)89- 480 12 39, office@park-one.com

 

 

Büroleitung & Personal 

Kerstin Ullmann

k.ullmann@park-one.com

Buchhaltung  

Lisa Büchsenmann

l.buechsenmann@park-one.com

(0)89-922 82 565

Montag- Mittwoch 07:00- 15:30 Uhr 

Customer Relations & Kooperationen

Emanuel v. Doderer

e.doderer@park-one.com


GESCHÄFTSLEITUNG

 

Direktorin Operations

Stefanie Pistorius

s.pistorius@park-one.com

Direktor IT und Controlling 

Florian Mariel

f.mariel@park-one.com

Direktor Business Development

Sebastian Taraz

s.taraz@park-one.com


Geschäftsführer/ Inhaber 

Andreas Mahnert-Lueg

a.mahnert-lueg@park-one.com



Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


ANFAHRT ZENTRALE

 

Park One GmbH, Pelkovenstr. 145, 80992 München

 

Wenn Sie vom Parkdeck P3 kommen:

 

unser Büro befindet sich nach der automatischen Schiebetüre auf der linken Seite. 

 

Wenn Sie den Fahrstuhl benutzen:

 

bitte beachten Sie, dass die Stockwerke nicht den Parkdecks entsprechen. Nehmen Sie bitte den zweiten Stock.