KONTAKT


ANSPRECHPARTNER AN DEN STANDORTEN

Unsere Kollegen vor Ort kennen die Park One Parkgaragen am besten.  Deshalb sind unsere Car Park Manager auch Ihr erster Ansprechpartner für:


  • Dauermietverträge (Vertragsabschluss & Kündigung)
  • Zuweisen von reservierten Stellplätzen
  • Einweisung vor Ort
  • Nutzungsvereinbarungen für Rabattiergeräte
  • Verkauf von Saisonkarten (für mehrere Tage/Wochen)
  • Ausgabe und Austausch von Parkkarten/RFID-Chips


ANSPRECHPARTNER IN DEN REGIONEN

Leiter Region Nord/Ost

Ömer Serbes

o.serbes@park-one.com

Leiterin Region West

Stefanie Pistorius 

s.pistorius@park-one.com

Leiter Region Süd

Sebastian Taraz

s.taraz@park-one.com

Leiter München

Patrick Pötter

p.poetter@park-one.com



ANSPRECHPARTNER IN DER ZENTRALE

Montag- Freitag von 09:00 - 17:00 Uhr: Tel.: (0)89 - 480 12 39, office@park-one.com

 

 

Managerin Personal & Administration 

Kerstin Ullmann

k.ullmann@park-one.com

Leiterin Buchhaltung & Controlling
Lisa Büchsenmann

buchhaltung@park-one.com

(0)89-922 82 565

Mo-Do.: 07:00- 14:00 Uhr

Manager Marketing & Kommunikation

Emanuel v. Doderer

e.doderer@park-one.com

Leiter Technik & Beschaffung

Patrick Pötter

p.poetter@park-one.com

Business Analyst & Projektmanager

Aleksandar Nikolov

a.nikolov@park-one.com



GESCHÄFTSLEITUNG

Geschäftsführer/ Inhaber 

Andreas Mahnert-Lueg

a.mahnert-lueg@park-one.com

Direktor Finanzen, Technik & IT 

Florian Mariel

f.mariel@park-one.com

Direktor Business Development

Sebastian Taraz

s.taraz@park-one.com



ANFAHRT ZENTRALE

Park One GmbH, Pelkovenstr. 145, 80992 München

 

Mit dem Auto:

Bitte fahren Sie ins Parkhaus MONA Einkaufszentrum auf Parkdeck P3. Unser Büro befindet sich nach der automatischen Glasschiebetür auf der linken Seite. 

 

Zu Fuß/ÖPNV:

Bitte nutzen Sie den Fahrstuhl im MONA Einkaufszentrum und fahren bis zur 2. Etage (die Stockwerke entsprechen nicht den Parkdecks). Unser Büro befindet sich auf der linken Seite.



Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.