Unsere Kollegen vor Ort kennen die Park One Parkgaragen am besten. 

Deshalb sind unsere Car Park Manager auch Ihr erster Ansprechpartner für:

  • Dauermietverträge (Abschluss von Neuverträgen, Kündigungen, Aussuchen & Zuweisen von reservierten Stellplätzen, Einweisung vor Ort)
  • Verträge für Rabattierung von Parktickets
  • Verkauf von Saisonkarten
  • Parkkarten und RFID-Chips (Ausgabe, Austausch bei Beschädigung)


ANSPRECHPARTNER IN DER ZENTRALE

 

Montag- Freitag von 09:00 - 17:00 Uhr: Tel.: (0)89- 480 12 39, office@park-one.com

 

 

Büroleitung & Personal 

Kerstin Ullmann

k.ullmann@park-one.com

Buchhaltung  

Lisa Büchsenmann

buchhaltung@park-one.com

(0)89-922 82 565

Montag- Mittwoch 06:30- 15:00 Uhr 

Customer Relations & Kooperationen

Emanuel v. Doderer

e.doderer@park-one.com


GESCHÄFTSLEITUNG

 

Direktorin Operations

Stefanie Pistorius

s.pistorius@park-one.com

Direktor Controlling & IT 

Florian Mariel

f.mariel@park-one.com

Direktor Business Development

Sebastian Taraz

s.taraz@park-one.com


Geschäftsführer/ Inhaber 

Andreas Mahnert-Lueg

a.mahnert-lueg@park-one.com



ANFAHRT ZENTRALE

 

Park One GmbH, Pelkovenstr. 145, 80992 München

 

Mit dem PKW:

Bitte fahren Sie ins Parkhaus MONA Einkaufszentrum auf Parkdeck P3. Unser Büro befindet sich nach der automatischen Glasschiebetür auf der linken Seite. 

 

Zu Fuß/ÖPNV:

Bitte nutzen Sie den Fahrstuhl im MONA Einkaufszentrum und fahren bis zur 2. Etage (die Stockwerke entsprechen nicht den Parkdecks). Unser Büro befindet sich auf der linken Seite.



Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.